Ähnliche Objekte
Adam-Strenninger-Gasse 2/8, 2380 Perchtoldsdorf • Wohnung kaufen • immobilien.derstandard.at
Helle 3 Zimmerwohnung mit Modernster Technik
- Kaufpreis
- € 419.000,-
€ 6.650,- / m²
- Wohnfläche
- 63 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Diese ca. 63 m² große, ostseitige 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ein konsequent hochwertiges Ausstattungskonzept, das Design, Komfort und Nachhaltigkeit vereint. Großzügige Fensterflächen und nahezu raumhohe Verglasungen sorgen für ein helles, offenes Wohngefühl. Geölte Eichen-Landhausdielen, eine massive Eichenholzeingangstür mit Fingerprintsystem sowie hochwertige Innentüren bis 2,40 m unterstreichen den gehobenen Anspruch. Die technische Ausstattung erfüllt höchste Standards: ... mehr anzeigen
Adresse: Adam-Strenninger-Gasse 2/8, Perchtoldsdorf
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: immobilien.derstandard.at
Online seit: 05.05.2026
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre