Kaufpreis
€ 4.190.000,-
€ 14.548,- / m²
Wohnfläche
288 m²
Zimmer
6
6353 Going am Wilden Kaiser • Haus kaufen • findmyhome.at

4 exklusive Neubauchalets in sonniger Lage - Haus 2

Kaufpreis
€ 4.190.000,-
€ 14.548,- / m²
Wohnfläche
288 m²
Zimmer
6
In sehr guter, zentraler Lage von Going entstehen 4 exklusive Chalets auf jeweils eigenem Grundstück. Jedes der 4 Chalets hat zwischen 288 und 301 m² Wohnnutzfläche und teilt sich auf 3 Ebenen auf. Die Grundstücke sind zwischen 412 und 471 m² groß. Die Kaufpreise liegen zwischen 3.990.000 und 4.190.000 ?. Die vier Chalets sind fast identisch und teilen sich wie folgt auf: Auf der Gartenebene (Erdgeschoss) befinden sich immer drei Gäste/Kinderzimmer mit jeweils Badezimmer en suite. Von den ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: findmyhome.at
Online seit: 05.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304