Kaufpreis
€ 998.000,-
€ 7.796,- / m²
Wohnfläche
128 m²
Zimmer
5
6060 Hall in Tirol • Reihenhaus kaufen • immobilien.derstandard.at

Ankommen! Platz Für die Ganze Familie in Hall in Tirol

  • möbliert
  • Balkon
  • Terrasse
  • Garten
  • Parken
  • Dachterrasse
Kaufpreis
€ 998.000,-
€ 7.796,- / m²
Wohnfläche
128 m²
Zimmer
5
Modernes, technisch ausgeklügeltes und innen großzügiges Reihenhaus in Hall, Ortsteil Schönegg, mit Ost/Süd/Westausrichtung, Stellplatz für 3 Autos und eigenem Garten! Short facts: Lage: Das Reihenhaus befindet sich in sehr schöner Lage in Hall, Ortsteil Schönegg Zimmeranzahl: 4 Schlafzimmer bieten ausreichend Platz für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten. Küche: Die schöne moderne Küche überzeugt mit schönen Fronten, viel Stauraum und einer sehr gemütlichen Essecke und Ausgang zum Garten. ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Reihenhaus kaufen
Online seit: 01.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304