Kaufpreis
€ 267.000,-
€ 4.944,- / m²
Wohnfläche
54 m²
Zimmer
3
9500 Villach • Wohnung kaufen • immobilien.derstandard.at

Für Anleger! Frühlingslüftchen in Villach

  • Terrasse
  • Garten
  • Parken
  • Erstbezug
Kaufpreis
€ 267.000,-
€ 4.944,- / m²
Wohnfläche
54 m²
Zimmer
3
3 -Zimmergartenwohnung im Gailweg mit 54,18m² Wfl., Terrasse, Garten, Autoabstellplatz uvm. in toller Ruhe- und Sonnenlage am südwestlichen Stadtrand von Villach mit optimaler Infrastruktur. Einkaufsmöglichkeiten, Kindergarten, Schule, Stadtbus und vieles mehr befindet sich in unmittelbarer Nähe. Hier ist man dem Zentrum sehr nahe und dennoch direkt im Grünen. Preis für Anleger € 267.000.-- Netto + 20% Ust. Einige Vorzüge dieser Wohnung: - Sonne pur! Wohnung ist nach Südwesten ausgerichtet! - ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 01.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304