Kaufpreis
€ 470.000,-
€ 2.175,- / m²
Wohnfläche
216 m²
Zimmer
6
2571 Altenmarkt an der Triesting • Haus kaufen • immobilien.derstandard.at

Platz Für die Ganze Familie - Großzügiges Familiendomizil in Ruhelage

  • Terrasse
  • Garten
  • Parken
  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 470.000,-
€ 2.175,- / m²
Wohnfläche
216 m²
Zimmer
6
Lage Dieser teilsanierte und gepflegte Familientraum befindet sich in in ruhiger Siedlungslage im beschaulichen Thenneberg. Der Ort Thenneberg ist Teil der Marktgemeinde Altenmarkt an der Triesting, welche direkt angrenzt und in wenigen Gehminuten oder mit dem Fahrrad erreichbar ist. Durch die Lage unweit des Ortskerns, zeichnet sich das Objekt durch eine sehr gute Infrastruktur aus. Demnach sind Geschäfte des täglichen Bedarfs, Wirtshäuser, Ärzte, Sportstätten, Kindergärten und Schulen per ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 30.04.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304