Ähnliche Objekte
Lindenweg, 9753 Steinfeld • Grundstück zu kaufen • immobilien.derstandard.at
Gewerbegrundstück/ Garagenpark Möglich/ Nähe Spittal/Drau
- Kaufpreis
- € 79.950,-
€ 65,- / m²
- Grundfläche
- 1.230 m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen Dieses Gewerbegrundstück im Lindenweg in Steinfeld verbindet die ruhige Ortslage mit der schnellen Erreichbarkeit wichtiger Verkehrswege - ein Standort, der praktische Voraussetzungen für unterschiedliche gewerbliche Vorhaben schafft. Wichtige Eckpunkte: Verkauft werden 2 nebeneinanderliegende Parzellen: 489/3 & 738/2 im Ausmaß von insgesamt 1.230 m2 Widmung: Bauland-Gewerbegebiet ein Garagenpark darf errichtet werden voll erschlossen: Kanal und Wasseranschluss bereits am Grundstück, Strom an ... mehr anzeigen
Adresse: Lindenweg, Steinfeld
Immobilientyp: Grundstück zu kaufen
Quelle: immobilien.derstandard.at
Online seit: 30.04.2026
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre