Kaufpreis
€ 69.000,-
€ 2.653,- / m²
Wohnfläche
26 m²
Zimmer
1
Irdning, 8952 Irdning • Wohnung kaufen • immobilien.derstandard.at

Praktische Kleinwohnung Für Zweitwohnsitz in Zentraler Lage!

  • Balkon
  • günstig
Kaufpreis
€ 69.000,-
€ 2.653,- / m²
Wohnfläche
26 m²
Zimmer
1
Diese 1-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 26 m² überzeugt durch ihre attraktive zentrale Lage sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Das im Jahr 1969 errichtete Gebäude befindet sich in gut angebundener Zentrumsnähe und bietet eine hervorragende Infrastruktur mit Einkaufsmöglichkeiten, öffentlichen Verkehrsmitteln und Freizeitangeboten in unmittelbarer Umgebung. Die Wohnung eignet sich ideal als Starterwohnung, Pendlerdomizil oder Kapitalanlage. Der helle Wohn- und Schlafbereich ... mehr anzeigen
Adresse: Irdning, Irdning
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 29.04.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304