Kaufpreis
€ 59.000,-
€ 1.204,- / m²
Wohnfläche
49 m²
Zimmer
2
Trieben, 8784 Trieben • Wohnung kaufen • immobilien.derstandard.at

Praktische 2-Zimmer Wohnung in Sonniger Lage!

  • Garten
  • günstig
Kaufpreis
€ 59.000,-
€ 1.204,- / m²
Wohnfläche
49 m²
Zimmer
2
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung im Heinrichshof in Trieben überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnräume und die besonders sonnige Lage. Auf rund 49 m² Wohnfläche, passend für Singles, Paare oder auch Anleger, bietet sich folgende Raumaufteilung: Vorraum, WC, Bad mit Sitzbadewanne und Waschbecken, Küche, 2 Zimmer. Die Beheizung erfolgt über eine Gastherme, das Gas ist aber derzeit abgemeldet (weil die Wohnung unbewohnt ist). Die umliegende Natur bietet zahlreiche Freizeit- ... mehr anzeigen
Adresse: Trieben, Trieben
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 29.04.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304