Kaufpreis
€ 699.000,-
€ 5.873,- / m²
Wohnfläche
119 m²
Zimmer
4
6890 Lustenau • Penthouse kaufen • immobilien.derstandard.at

Penthouse im Ländle? Hier sind sie Richtig!

  • Terrasse
Kaufpreis
€ 699.000,-
€ 5.873,- / m²
Wohnfläche
119 m²
Zimmer
4
Wohnungssuchende aufgepasst! Moderne 4-Zimmer Penthouse Wohnung in Lustenau im 2.OG (ca. 119 m²) Highlights: • Hochwertige Massivbauweise, Baujahr 2021 • Tolle Aufteilung mit zwei Terrassen - südseitige Terrasse (ca. 24 m²) westseitige Terrasse (ca. 41 m²) • Zentrale Gasheizung für effiziente Wärme • Kleinwohnanlage mit nur 6 Einheiten Lage & Infrastruktur: • Im Süden von Lustenau • Top Verkehrsanbindung • Fahrradraum • Kinderspielfläche • Besucherparkplätze • Müllplatz Dieses Objekt bietet ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Penthouse kaufen
Online seit: 29.04.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304