Kaufpreis
€ 330.000,-
€ 5.409,- / m²
Wohnfläche
61 m²
Zimmer
3
Unter Alte Donau - Industriestraße, 1220 wien • Einfamilienhaus kaufen • immobilien.derstandard.at

Ein Platz zum Ankommen - Seltene Gelegenheit an der Alten Donau - Privatverkauf

  • Garten
  • Neubau
Kaufpreis
€ 330.000,-
€ 5.409,- / m²
Wohnfläche
61 m²
Zimmer
3
Bei Anfrage bitte Telefonnummer mitschicken!!! Makleranfragen zwecklos - wird nur privat verkauft!!! Ein Platz zum Ankommen - Seltene Gelegenheit an der Alten Donau Privatverkauf 1220 Wien - Untere Alte Donau Es gibt Orte, die sofort ein Gefühl auslösen. Ruhe. Freiheit. Sommer. Zuhause. Nur wenige Schritte von der Alten Donau entfernt liegt dieses sonnige Eckgrundstück in einer idyllischen Gartensiedlung - ein besonderer Platz für Menschen, die das Leben im Grünen lieben und dennoch nicht auf ... mehr anzeigen
Adresse: Unter Alte Donau - Industriestraße, wien
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 29.04.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304