Kaufpreis
€ 600.000,-
€ 4.545,- / m²
Wohnfläche
132 m²
Zimmer
Seekirchen, 5201 Seekirchen am Wallersee • Einfamilienhaus kaufen • immobilien.derstandard.at

Grünblick Mödlham - Seekirchen am Wallersee

  • Garten
  • Neubau
Kaufpreis
€ 600.000,-
€ 4.545,- / m²
Wohnfläche
132 m²
Zimmer
Großzügiges Grundstück mit Altbestand und Entwicklungspotenzial in Seekirchen 964 m² Baugrund mit Bestandsobjekt - vielfältige Nutzungsmöglichkeiten Zum Verkauf steht ein großzügiges Grundstück mit ca. 964 m² in ruhiger Lage von Seekirchen am Wallersee. Auf dem Grundstück befindet sich ein Bestandsgebäude, welches sich in sanierungsbedürftigem Zustand befindet. Die Liegenschaft bietet vielfältige Möglichkeiten - von einer umfassenden Sanierung bis hin zu einem Neubauprojekt. Je nach ... mehr anzeigen
Adresse: Seekirchen, Seekirchen am Wallersee
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 29.04.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304