Ähnliche Objekte
2673 Breitenstein am Semmering • Grundstück zu kaufen • immobilien.derstandard.at
Baugrundstück im Luftkurort Breitenstein am Semmering
- Kaufpreis
- € 95.100,-
€ 100,- / m²
- Grundfläche
- 951 m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen Dieses Grundstück der Bauklasse II mit einer Größe von 951m² befindet sich in einer ruhigen Lage in Breitenstein. weitere Informationen: Wasser, Kanal und Breitbandinternet befinden sich in der Straße. Die Aufschließungskosten für dieses Grundstück betragen € 38.547,86 Lage: Breitenstein am Semmering ist eine idyllische Gemeinde (ca. 705-1545m Seehöhe) im niederösterreichischen Semmeringgebiet, bekannt als "Sonnenseite" und Luftkurort. Sie liegt direkt an der historischen ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Grundstück zu kaufen
Quelle: immobilien.derstandard.at
Online seit: 28.04.2026
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre