Kaufpreis
€ 220.000,-
€ 266,- / m²
Grundfläche
826 m²
4222 Gusen • Grundstück zu kaufen • immo.tt.com

BAUEN SIE IHR TRAUMHAUS FÜR IHRE FAMILIEN UND FÜR RUHESUCHENDE

  • Garten
Kaufpreis
€ 220.000,-
€ 266,- / m²
Grundfläche
826 m²
Ideal für Familien und alle, die entspannt wohnen möchten: Das großzügige, ebenerdige Grundstück in St. Georgen an der Gusen bietet eine ruhige Siedlungslage, eine sonnige Ausrichtung und eine sehr gute Infrastruktur. Mit Schulen, Kindergarten, Supermärkten und Ärzten in der Nähe sowie einer guten Verkehrsanbindung nach Linz ist es ideal für ein Einfamilienhaus mit Garten, Pool oder Nebengebäude. Eine attraktive, familienfreundliche Umgebung mit vielen Freizeitmöglichkeiten und Natur rundet das ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Grundstück zu kaufen
Quelle: immo.tt.com
Online seit: 24.04.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304