Ähnliche Objekte
3920 Ober Rosenauerwald • Haus kaufen • immobilien.derstandard.at
Seltene Gelegenheit: Großzügiger Dreiseithof mit 3 Wohnungen und Gewerbeflächen auf 3 Ha in Groß Gerungs
- Kaufpreis
- € 550.000,-
€ 1.527,- / m²
- Wohnfläche
- 360 m²
- Zimmer
- —
Gesponsert
Finanzierung berechnen Seltene Gelegenheit: Großzügiger Dreiseithof mit 3 Wohnungen und Gewerbeflächen auf 3 ha in Groß Gerungs Dieses außergewöhnliche Anwesen im Waldviertel bietet auf über 3 Hektar Alleinlage eine seltene Kombination aus Natur, Raum und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Der großzügige Dreiseithof mit drei Wohneinheiten ermöglicht flexibles Wohnen - ideal für Mehrgenerationen, Vermietung oder die Verbindung von Wohnen und Arbeiten. Ergänzt wird die Liegenschaft durch ein umfangreiches ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: immobilien.derstandard.at
Online seit: 22.04.2026
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre