Kaufpreis
€ 269.000,-
€ 5.977,- / m²
Wohnfläche
45 m²
Zimmer
2
Elisabethstraße 59-61/E 17, 5020 Salzburg • Wohnung kaufen • immobilien.derstandard.at

Itzling - Sonnige Wohnung mit Balkon und Tg-Stellplatz

  • Balkon
  • Parken
Kaufpreis
€ 269.000,-
€ 5.977,- / m²
Wohnfläche
45 m²
Zimmer
2
Diese traumhafte kleine 2 Zimmer Wohnung befindet sich in einem modernen Wohnkomplex nahe der Itzlinger Hauptstraße und liegt sehr zentral. In der näheren Umgebung liegt der Hauptbahnhof, Geschäfte, Banken, Apotheke u. s. w. Der ideale Platz für Singles oder Pärchen........ Die Wohnung verfügt über einen eigenen TG-Stellplatz, einem Kellerabteil und einem großen Sonnenbalkon. Die Wohnung selbst ist eingeteilt in einen kleinen Vorraum, Schlafbereich Richtung Osten, von dort aus kommt an in das ... mehr anzeigen
Adresse: Elisabethstraße 59-61/E 17, Salzburg
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 13.04.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304