Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 1.780.000,-
€ 11.410,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 156 m²
- Zimmer
- 4
Pillersee, 6393 St. Ulrich am Pillersee • Haus kaufen • immobilien.derstandard.at
Außergewöhnliches Chalet im Landhaus Stil
- Kaufpreis
- € 1.780.000,-
€ 11.410,- / m²
- Wohnfläche
- 156 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Außergewöhnliches Chalet im Landhaus Stil Diese Immobilie überzeugt auf ganzer Linie. Das Haus wurde mit viel Liebe zum Detail geplant und überragend umgesetzt. Die Ausstrahlung der Liegenschaft ist einzigartig - Sie können dieses besondere Gefühl bereits beim Betreten des Hauses wahrnehmen. In fußläufiger Lage zum Pillersee gelegen liegt das erst vier Jahre alte Haus in leichter Hanglage. Die Inhaber nutzten diese Hanglage durchdacht aus und errichteten zwei getrennte Wohneinheiten. Im oberen ... mehr anzeigen
Adresse: Pillersee, St. Ulrich am Pillersee
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: immobilien.derstandard.at
Online seit: 11.04.2026
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre