Ähnliche Objekte
6393 Sankt Ulrich am Pillersee • Haus kaufen • immo.tt.com
6-Zimmer Haus in den Kitzbüheler Alpen
- Kaufpreis
- € 1.195.000,-
€ 6.947,- / m²
- Wohnfläche
- 172 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen 6-Zimmer Haus in den Kitzbüheler AlpenHighlights der Immobilie! - Sonnige, absolut ruhige Panoramalage nahe dem Pillersee - Traumhafter Blick auf die Loferer Steinberge - Repräsentativer Eingangsbereich mit ca. 6,75 m Raumhöhe - Lichtdurchfluteter Wohn-/Essbereich mit moderner Einbauküche - Kaminofen & Fußbodenheizung im gesamten Haus - Großzügiger Garten mit Terrasse und Bergpanorama - Drei Schlafzimmer im Obergeschoss inkl. Master-Suite mit Bad - Offene Galerie & Sichtdachstuhl mit alpinem ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: immo.tt.com
Online seit: 11.04.2026
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre