Ähnliche Objekte
Körösistraße 92/14, 8010 Graz • Anlageobjekt • immobilien.derstandard.at
Provisionsfrei - Erstbezug in Geidorf - Lichtdurchflutete 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
- Kaufpreis
- € 558.760,-
€ 7.982,- / m²
- Nutzfläche
- 70 m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen Diese rund 70 m² große Wohnung überzeugt durch eine gute Raumaufteilung und bietet auf ihren 3,5 Zimmern vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Ob als gemütliches Zuhause für Paare, kleine Familien oder für Personen, die ein separates Home-Office schätzen - dieses Raumangebot passt sich Ihren individuellen Lebensbedürfnissen an. Die Aufteilung in zwei separat begehbare Zimmer, eine Küche und einen offenen Wohnbereich ermöglicht eine flexible Gestaltung von Schlaf-, Kinder- oder Arbeitszimmer. Von ... mehr anzeigen
Adresse: Körösistraße 92/14, Graz
Immobilientyp: Anlageobjekt
Quelle: immobilien.derstandard.at
Online seit: 03.04.2026
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre