Ähnliche Objekte
Süßenbrunner Straße 61/12, 1220 Wien • Wohnung kaufen • immobilien.derstandard.at
Provisionsfrei | Grüner Horizont - wo das Leben Aufblüht
- Kaufpreis
- € 240.500,-
€ 6.328,- / m²
- Wohnfläche
- 38 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen GRÜNER HORIZONT Wo das Leben aufblüht Im 22. Bezirk von Wien entsteht das exklusive Wohnprojekt in Wien namens Grüner Horizont , das modernes Eigentum mit spürbarer Nähe zur Natur verbindet. Wenn Sie eine Wohnung kaufen möchten, bieten die 36 provisionsfreien Eigentums- und Vorsorgewohnungen in 2-4 Zimmern und 36 bis 91 m² genau den Raum, den Singles, Paare und Familien für ein entspanntes Leben brauchen. Jede Eigentumswohnung verfügt über einen privaten Balkon, eine Terrasse oder einen Garten ... mehr anzeigen
Adresse: Süßenbrunner Straße 61/12, Wien
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: immobilien.derstandard.at
Online seit: 01.04.2026
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre