Kaufpreis
€ 395.000,-
€ 4.072,- / m²
Wohnfläche
97 m²
Zimmer
4
3385 Prinzersdorf • Haus kaufen • immobilien.derstandard.at

Neubau Nahe Wien | Haus mit Eigengarten | Ruhelage | Familienhit| 2 Stellplätze

  • Terrasse
  • Garten
  • Neubau
Kaufpreis
€ 395.000,-
€ 4.072,- / m²
Wohnfläche
97 m²
Zimmer
4
Dieses attraktive Neubauhaus vereint modernes Wohnen, durchdachte Architektur und hohen Wohnkomfort. Die helle und funktionale Raumaufteilung schafft ein angenehmes Wohngefühl und bietet ausreichend Platz für individuelles Wohnen. Der private Eigengarten erweitert den Wohnraum ins Freie und lädt zum Entspannen, Spielen oder geselligen Beisammensein ein. Große Fensterflächen sorgen für viel Tageslicht und unterstreichen die freundliche, moderne Atmosphäre des Hauses. Zwei PKW-Stellplätze bieten ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 01.04.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304