Ähnliche Objekte
Autal, 8301 Laßnitzhöhe • Grundstück zu kaufen • immobilien.derstandard.at
Attraktive Baugrundstücke in Sonniger Lage - Flexibel Kombinierbar
- Kaufpreis
- € 185.000,-
€ 191,- / m²
- Grundfläche
- 967 m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen Exklusive Baugrundstücke in Laßnitzhöhe - Ihre Chance auf ein einzigartiges Wohnprojekt Zum Verkauf stehen 4 Grundstücke auf einem sonnigen, leicht abfallenden Gelände mit einer Gesamtfläche von ca. 967 m² (ein Grundstück) und hervorragendem Entwicklungspotenzial. Die großzügige Grundstücksfläche bietet vielfältige Möglichkeiten für die Realisierung eines modernen Wohnprojekts oder einer Einzelbebauung, abhängig von den geltenden Bauvorschriften. Die Grundstücke können auch kombiniert und je ... mehr anzeigen
Adresse: Autal, Laßnitzhöhe
Immobilientyp: Grundstück zu kaufen
Quelle: immobilien.derstandard.at
Online seit: 24.03.2026
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre