Ähnliche Objekte
5340 Sankt Gilgen • Wohnung kaufen • immobilien.derstandard.at
St. Gilgen | 2-Zimmer-Wohnung mit Zweitwohnsitzwidmung
- Kaufpreis
- € 349.000,-
€ 7.755,- / m²
- Wohnfläche
- 45 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Zum Verkauf kommt eine 2-Zimmer-Wohnung in einem erst kürzlich modernisierten Mehrparteienhaus in hervorragender Lage. Vom Vorzimmer aus sind das Bad, das getrennte WC und der Wohnbereich begehbar, wobei letzerer mit einer Zwischentüre abtrennbar ist. Das gemütliche Schlafzimmer liegt im Anschluss an das großzügige Wohnzimmer und verfügt über einen eigenen Zugang zum Bad. Die Küche bietet dank intelligenter Raumaufteilung nicht nur Platz für eine kleine Küchenzeile, sondern auch einen ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: immobilien.derstandard.at
Online seit: 16.03.2026
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre