Kaufpreis
€ 495.000,-
€ 1.903,- / m²
Nutzfläche
260 m²
Hauptbahnhof Villach, 9500 Villach • Anlageobjekt • immobilien.derstandard.at

Solide Wertanlage in Villach Drei Wohneinheiten mit Zukunftspotenzial

  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 495.000,-
€ 1.903,- / m²
Nutzfläche
260 m²
***Solide Wertanlage in Villach *** Drei Wohneinheiten mit Zukunftspotential Dieses attraktive Zinshaus mit drei Wohnungen befindet sich in guter Lage in Villach, nur wenige Gehminuten vom Villacher Hauptbahnhof entfernt. Die zentrale und zugleich gut angebundene Lage macht das Objekt für Anleger besonders interessant. Das Ertragsobjekt gliedert sich in drei separate Wohneinheiten, wobei die Wohnung im Erdgeschoss vermietet ist und somit laufende Mieteinnahmen generiert. Die Einheiten im ersten ... mehr anzeigen
Adresse: Hauptbahnhof Villach, Villach
Immobilientyp: Anlageobjekt
Online seit: 05.03.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304