Ähnliche Objekte
2020 Hollabrunn • Maisonette kaufen • immobilien.derstandard.at
Modern Wohnen, Nachhaltig Leben - Energieeffizienz Trifft Wohnkomfort
- Kaufpreis
- € 204.000,-
€ 4.163,- / m²
- Wohnfläche
- 49 m²
- Zimmer
- 1
Gesponsert
Finanzierung berechnen Ankommen und Wohlfühlen - Ihr neues Zuhause erwartet Sie! Idyllisch gelegen in Hollabrunn präsentieren sich sechs moderne Wohnhäuser mit 60 freifinanzierten Eigentumswohnungen - 2024 fertiggestellt und bereit, Sie willkommen zu heißen. Das Angebot reicht von kompakten 1 Zimmer-Apartments bis hin zu großzügigen 5 Zimmer-Maisonette-Wohnungen . Alle Einheiten verfügen über großzügige Außenflächen in Form von Gärten, Balkonen oder Terrassen mit herrlichem Blick ins Grüne. Die Architektur besticht ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Maisonette kaufen
Quelle: immobilien.derstandard.at
Online seit: 24.02.2026
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre