Ähnliche Objekte
Zeleborgasse, 1120 Wien • Wohnung kaufen • immobilien.derstandard.at
Helle 1-Zimmer-Wohnung in Meidling - Ausgezeichnete Lage & Niedrige Heizkosten Dank Sanierung!
- Kaufpreis
- € 139.900,-
€ 3.587,- / m²
- Wohnfläche
- 39 m²
- Zimmer
- 1
Gesponsert
Finanzierung berechnen Zum sofortigen Verkauf gelangt diese ca. 39 m² große 1-Zimmer-Wohnung, in guter Lage des 12. Wiener Gemeindebezirks (Meidling). Das Objekt befindet sich im 3. Stock (ohne Lift) und ist südlich (straßenseitig) ausgerichtet. Die Wohnung verfügt über eine gute Raumaufteilung. Die 1 - Zimmer Wohnung gliedert sich wie folgt: geräumiges Zimmer (ca. 22 m²) Küche (ca. 10 m²) Badezimmer mit Dusche, Waschbecken und Waschmaschinenanschluss (ca. 4 m²) Vorzimmer Die Wohnung befindet sich in einer zentraler ... mehr anzeigen
Adresse: Zeleborgasse, Wien
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: immobilien.derstandard.at
Online seit: 14.11.2025
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre