Ähnliche Objekte
8200 Gleisdorf • Wohnung kaufen • immobilien.derstandard.at
Neubauprojekt Grünblick - Schöner Wohnen in Gleisdorf - Kauf oder Mietkauf Möglich
- Kaufpreis
- € 293.500,-
€ 5.644,- / m²
- Wohnfläche
- 52 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Neubau - Zentral - Effizient - Grün! Erstbezugswohnungen ab 52 m² Wfl. mit Garten oder Balkon, Lift, Kellerabteil und je 2 Stellplätze im Untergeschoss in attraktiver, verkehrsberuhigter Lage in Gleisdorf. Weiters besteht die Möglichkeit die Wohnung auf "Basis eines Mietkaufs auf 10 Jahre" zu erwerben. Die Mietkaufbasis besteht aus einer Anzahlung Zahlung einer monatlichen Miete Berechnung auf 10 Jahre und Restzahlung Planunterlagen und nähere Auskünfte auch zum Kaufpreis für eine ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: immobilien.derstandard.at
Online seit: 03.10.2025
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre