Kaufpreis
€ 404.188,-
€ 5.462,- / m²
Wohnfläche
74 m²
Zimmer
3
4111 Walding • Wohnung kaufen • immobilien.derstandard.at

Urbanes Leben mit Ländlichem Charme - Eigentum im Zentrum von Walding

  • Balkon
  • Parken
Kaufpreis
€ 404.188,-
€ 5.462,- / m²
Wohnfläche
74 m²
Zimmer
3
In zentraler, ruhiger Lage von Walding entsteht ein Ort zum Wohlfühlen: ein gefördertes Wohnprojekt mit 23 stilvollen Eigentumswohnungen, der Ruhe, Natur und modernes Wohnen perfekt miteinander verbindet. Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung bietet auf einer Wohnfläche von ca. 74,81 m² zwei Schlafzimmer, einen großzügigen Wohn-Essbereich, ein Badezimmer, ein separates WC und einen praktischen Abstellraum. Besonderes Highlight ist der ca. 26,24 m² große Balkon und di ca. 4,49 m² große Loggia, ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 30.09.2025
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304