Kaufpreis
€ 450.000,-
€ 8.490,- / m²
Wohnfläche
53 m²
Zimmer
2
Schmiedingerstraße 103/B 11, 5020 Salzburg • Wohnung kaufen • immobilien.derstandard.at

Barrierefreie 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Zwei Terrassen / Top b11

  • Terrasse
  • Garten
  • Parken
  • Dachterrasse
  • Klimaanlage
  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 450.000,-
€ 8.490,- / m²
Wohnfläche
53 m²
Zimmer
2
"Schmiedinger 103" bietet modernes Wohnen mit flexiblen Grundrissen, barrierefreier Gestaltung und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. 19 preisreduzierte Eigentumswohnungen sowie 5 smarte Einzelbüros schaffen Raum für unterschiedliche Lebensstile und ermöglichen Wohnen und Arbeiten auf zeitgemäße Weise. Optional verfügbare Gartenparzellen erhöhen den Wohnkomfort und machen das Projekt besonders anpassungsfähig für jede Lebensphase. ANKOMMEN & WOHLFÜHLEN Diese barrierefreie und mit ca. 54 m² ... mehr anzeigen
Adresse: Schmiedingerstraße 103/B 11, Salzburg
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 08.07.2025
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304