Kaufpreis
€ 899.900,-
€ 7.085,- / m²
Wohnfläche
127 m²
Zimmer
4
Dumreichergasse 148, 1220 Wien • Haus kaufen • immobilien.derstandard.at

4-Zimmer Einzelhaus Nahe der u2-Station Seestadt. 128 m² Wohnglück auf 278 m² Grundanteilsfläche

  • Terrasse
  • Garten
  • Parken
  • Neubau
  • Erstbezug
Kaufpreis
€ 899.900,-
€ 7.085,- / m²
Wohnfläche
127 m²
Zimmer
4
1220 Wien | Dumreichergasse 148 | Haus 1 In sehr schöner, ruhiger und dennoch gut angebundener Grünlage von Essling bei der Kirschenallee genießen Sie das Leben in der Dumreichergasse in Ihrem wunderbaren Neubauprojekt im Erstbezug. Freuen Sie sich auf Nettowohnflächen von [WNF], aufgeteilt auf [Zi] Zimmer in moderner Architektur und mit ausgeklügelten Grundrissen. Auch in Ihrem eigenen Garten mit Terrasse fühlt sich das Leben wie Urlaub an 365 Tage im Jahr. Die Grundstücksgrößen liegen bei ... mehr anzeigen
Adresse: Dumreichergasse 148, Wien
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 15.05.2025
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304